Über uns

Irene Leifert

Geschäftsführerin
irene.leifert@bioland.de

Mike Grothaus

Einkauf, Verkauf, Logistik, Etikettendruck & IT
mike.grothaus@bioland.de

Gudrun Pawlik

Einkauf, Verkauf, individualisierte Artikel
gudrun.pawlik@bioland.de

Christine Stehling

Einkauf & Verkauf (Interne Materialien Bioland e.V.)
Individualisierte Artikel
christine.stehling@bioland.de

Astrid Dahlmann

Einkauf, Verkauf, Etikettendruck
astrid.dahlmann@bioland.de

Gianluca Bondzio

Auszubildender - Kaufmann für Büromanagement
Betriebsschilder, Etikettendruck
gianluca.bondzio@bioland.de

Zuletzt angesehen