Über uns

Irene Leifert

Geschäftsführerin

irene.leifert@bioland.de

Mike Grothaus

Betriebsleitung
Buchhaltung, Web-Shop-Support, Logistik, IT
02381 - 30766 15
mike.grothaus@bioland.de

Gudrun Pawlik

Buchhaltung, Einkauf, Verkauf, individualisierte Artikel

02381 - 30766 12
gudrun.pawlik@bioland.de

Christine Stehling

Einkauf & Verkauf (Interne Materialien Bioland e.V.), Individualisierte Artikel

02381 - 30766 11
christine.stehling@bioland.de

Astrid Dahlmann

Einkauf, Verkauf, Etikettendruck

02381 - 30766 16
astrid.dahlmann@bioland.de

Gianluca Bondzio

Auszubildender - Kaufmann für Büromanagement, Einkauf, Verkauf, Betriebsschilder

02381 - 30766 13
gianluca.bondzio@bioland.de

Zuletzt angesehen